Демонстрационный и раздаточный материал.

Детский проект "Школа пешехода: Изучаем правила дорожного движения".

Демонстрационный и раздаточный материалПеред вами игра, разработанная совместно ОАО "Радуга" с ГИБДД Кировской области. Игра научит юных пешеходов правильно ориентироваться и вести себя в различных дорожных ситуациях, познакомит с дорожными знаками. В эту игру дети смогут играть и с помощью взрослого, и самостоятельно друг с другом.

В игре 34 демонстрационных знака, для лучшего запоминания которых детям предлагаются варианты "Сложи знак из частей" и "Смоделируй знак". Эту игру можно использовать для более углублённого изучения дорожных знаков и Правил дорожного движения, а также как учебное пособие при изучении курса «ОБЖ». В процессе игры дети запомнят дорожные знаки и станут более внимательными на улице.

Серия: "Радуга"

Формат: jpg