Сама в садик я ходила. Пособие для родителей: Проблемы выбора: семья, няня, гувернер, детский сад.

Е. П. Арнаутова

Сама в садик я ходила. Пособие для родителей: Проблемы выбора: семья, няня, гувернер, детский садКак правильно воспитать ребенка? Как оградить дорогое чадо от "дурного" влияния непредсказуемого окружения и в то же время не сделать его "мамсиком"? Вопросы, действительно, серьезные.

Возможно вы найдете ответы на эти и другие волнующие вас вопросы в нашем сборнике, в котором представлены различные формы воспитания. Выбрать наиболее подходящую для своего ребенка - ваша задача. Каждая описанная форма воспитания и каждое упражнение-игра имеют психологическое обоснование, которое поможет вам сделать правильный выбор.

Опытные специалисты, посвятившие свои жизни воспитанию дошколят,дают полезные советы и игровые "подсказки", воспользовавшись которыми вы лучше "узнаете" своего ребенка, и вместе с избранной формой воспитания поможете ему сохранить детскую жизнерадостность, непосредственность и стать всесторонне развитой личностью.

Книга адресована родителям, педагогам, психологам и воспитателям детских дошкольных учреждений.

Скачать 9,6 Мб (формат djvu)